Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 января 2017, 19:44

Погибшие в Красноярске могли отравиться суррогатным алкоголем

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Всего в квартире спиртное распивали шесть человек, четверо из них скончались — помимо водки они пили ещё какой-то коктейль.

Причиной гибели четырёх человек в Красноярске могло стать отравление суррогатным алкоголем — в квартире, где обнаружили тела, полицейские нашли также бутылки из-под водки и банки из-под коктейля.

Сейчас ёмкости направлены на экспертизу. На месте тем временем продолжает работать следственно-оперативная группа. Установлено, что в квартире на улице Гастелло в Красноярске, выпивали шесть человек. К полудню одному из них стало плохо. Мужчина скончался до того, как его собутыльники удосужились вызвать скорую помощь.

— Врачей вызвали после того, как первый пострадавший умер. Затем в течение дня умерли ещё трое. Все, находившиеся в квартире, пили водку, но четверо, впоследствии погибших, употребляли ещё какой-то коктейль. Банки изъяты и направлены на экспертизу, — сообщила Лайфу в СУ СК России по Красноярскому краю.

Причины смерти четверых мужчин будут установлены во время судебно-медицинской экспертизы. По предварительным данным, скорее всего это был некачественный алкоголь.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров