Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта 2017, 08:16

Погибший под Пензой ребёнок пытался убежать от своего убийцы

На записи видно, что мальчик пытается убежать от преследующего его мужчины, но тот догоняет ребёнка и начинает наносить ему удары ножом.

Нападение на 10-летнего мальчика Серёжу в городе Сурске Пензенской области зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на одном из домов.

Так, 27 февраля около восьми часов вечера ребёнок возвращался от репетитора домой. Когда Серёжа проходил мимо магазина, его начал преследовать мужчина. Сначала 34-летний злоумышленник перегородил ребёнку дорогу, а когда тот попытался убежать, убийца схватил мальчика и начал хаотично наносить ему удары ножом по всему телу.

Видео прислал в редакцию Лайфа гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (скачать для iOS и Android).

Напомним, ранее Лайф публиковал эксклюзивное интервью свидетеля кровавой расправы над ребёнком. Местный житель рассказал, как мальчик умирал на его руках.

— Я услышал крик. Увидел, что кто-то лежит и ему наносят удары. Я бегом побежал туда. Этот, который бил, увидел меня и рванул в другую сторону. Я говорю: "Мальчишка! Вставай! Ты простудишься!" Он лежит. Подошёл ближе, а у него висок в крови. Он хрипит. Я всех стал вызывать, кого только можно было. Мимо ехала машина, мы хотели сами довезти его до больницы. А он ещё раз вздохнул и умер, — рассказал собеседник Лайфа.

Позже правоохранители задержали 34-летнего жителя соседнего села, который признался в убийстве. Дома у мужчины нашли три ножа и другие улики. Подозреваемому назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров