Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2017, 12:19

Житель Костромы напал на куличи в торговом центре перед Пасхой

Причину своей ненависти к традиционному пасхальному угощению мужчина так и не смог объяснить прибывшим на место сотрудникам полиции.

13 апреля мужчина приехал на праздник к матери. Во время семейного торжества между родственниками произошла ссора. Расстроенный сын ушёл из дома гулять по городу, по пути он решил выместить злость на витрине торгового центра. Когда последняя легко поддалась брошенной в неё урне, молодой человек устроил внутри супермаркета себе персональную вечеринку.

Больше всего недоумения у сотрудников полиции вызвало странное отношение к пасхальным куличам, которые злоумышленник проткнул пальцами, испортив праздничное угощение.

Молодого человека задержали спустя несколько минут прибывшие сотрудники костромской полиции. Злоумышленник прятался от правоохранителей в цветочном отделе.

— В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по факту кражи с незаконным проникновением в помещение, — сообщает пресс-служба УМВД России по городу Костроме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров