Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2018, 10:13

Рэпер Фейс назвал Навального тираном и поставил в один ряд со Сталиным

Скриншот видео BBC News - Русская служба

Скриншот видео BBC News - Русская служба

Популярный рэп-исполнитель Face (настоящее имя Иван Дрёмин) в ходе своего интервью Русской службе BBC дал неприятную оценку деятельности одного из наиболее известных отечественных оппозиционеров, основателя ФБК Алексея Навального. Отвечая на вопрос ведущего относительно участия в тех или иных массовых акциях протеста, рэпер категорически отверг такую возможность, если на акцию позовёт Навальный.

— Посмотри на него: сразу всё станет понятным. Тиран, человек который из разряда Ленина, Сталина и прочих. Он был бы молодцом, если бы он просто рассказывал о том, какие все продажные, коррупционеры и всё такое. Это человек, которому абсолютно нельзя доверять власть в руки.

Напомним, ранее оппозиционный видеоблогер Саша Сотник в ходе стрима на своём Youtube-канале обвинил Навального в "гапоновщине" и назвал "личностью истероидного типа". Также в последнее время целый ряд оппозиционных деятелей, в частности, Дмитрий Гудков, высказывались крайне негативно в адрес планируемых Навальным несанкционированных акций протеста.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров