Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2019, 07:51

Толстушка отказалась от фастфуда, и 63 кг лишнего веса исчезли на глазах

В 39-летней Кэтрин Малкерн из Мэна, США, нельзя узнать ту несчастную женщину, у которой ещё пять лет назад были лишний вес и депрессия. Сейчас Кэтрин чувствует себя новым человеком и на пути к улучшению останавливаться не планирует.

Фото © Instagram/katie1_207

Фото © Instagram/katie1_207

К неправильному питанию Кэтрин Малкерн приучили ещё в детстве. В итальяно-ирландской семье ни дня не проходило без хлеба или пасты. А стоило девушке повзрослеть и съехать от родителей, как в её жизни появился фастфуд. Куда легче было перехватить что-то по дороге на работу, чем заниматься готовкой, пишет The Mirror.

Фото © Instagram/katie1_207

Фото © Instagram/katie1_207

Годы шли, Кэтрин полнела и, конечно же, замечала это. Лишние килограммы расстраивали девушку, и она предпочитала заедать уныние вкусняшками. Прийти в себя ей помогли врачи, которые, осмотрев толстушку, отметили её повышенное давление и уровень холестерина в крови. Если бы Кэтрин продолжала в том же духе, всё закончилось бы слишком скоро и трагично.

Фото © Instagram/katie1_207

Фото © Instagram/katie1_207

Не желая такого исхода, Кэтрин занялась собой всерьёз. Она начала правильно питаться и ходить в спортзал. Женщина не изматывала себя, а работала для своего здоровья, а не тела. И так за пять лет Кэтрин сбросила 63,5 кг и стала настоящим фанатом фитнеса и спорта.

Фото © Instagram/katie1_207

Фото © Instagram/katie1_207

Как только вес начал уходить, я была поражена, на что, оказывается, способно человеческое тело. Я занялась тягой, но речь шла не о цифре на весах, а о том, как я себя чувствую, — и это было великолепно

Кэтрин Малкерн

Смелая девушка весом 235 кг ответила троллям, выложив фото в нижнем белье

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров