Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2018, 22:26

Следователи начали проверку после гибели подростка на станции в Подмосковье

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Машинист предпринял попытку экстренного торможения и несколько раз сигналил подростку, однако избежать наезда не удалось.

Следственный комитет России начал проверку после гибели подростка на станции Михнево Павелецкого направления Московской железной дороги. Об этом сообщили Лайфу в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

По предварительной информации, молодой человек шёл вдоль железнодорожных путей в наушниках, поэтому не слышал приближающегося поезда. По словам машиниста, он предпринял попытку экстренного торможения и несколько раз сигналил, однако избежать наезда не удалось. Ранее сообщалось, что погибший пытался перейти пути в неположенном месте, что привело к его смерти.

Следователи организовали доследственную проверку по факту смертельного травмирования подростка 2001 года рождения. Выясняются обстоятельства и причины происшествия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров