Регион

Уведомления отключены

19 марта 2018, 19:45

Под Владимиром мужчина похитил беременную от него 14-летнюю школьницу

Фото: © Flickr/Torsten Mangner

Фото: © Flickr/Torsten Mangner

Похищенная несовершеннолетняя девушка, находясь в положении, провела в заточении в чужой квартире более 12 часов.

Житель города Коврова во Владимирской области похитил и силой удерживал беременную от него 14-летнюю воспитанницу коррекционного интерната. Как сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ, злоумышленник планировал изнасиловать девушку.

По данным следователей, в конце 2017 года несовершеннолетняя познакомилась с 33-летним мужчиной и добровольно вступила с ним в интимную связь. В феврале девушку поставили на медицинский учёт по причине беременности.

Однако в марте этого года мужчина, рассчитывая на ещё один физический контакт, похитил беременную девушку. Он насильно поместил её в автомобиль и привёз в квартиру своего знакомого, где 14-летняя находилась в заточении более 12 часов. Потерпевшая сумела дозвониться до родных, которые вместе с полицией прибыли по указанному месту. Подозреваемого удалось задержать, сейчас он находится под стражей.

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело о похищении, а также о вступлении в половую связь с лицом, не достигшим 16 лет. После рождения ребёнка специальные органы будут решать вопрос о возможности оставить его на воспитание матери.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров