Регион

Уведомления отключены

23 марта 2018, 12:47

Под Волгоградом нашли тело школьника, который бесследно исчез после дня рождения

Фото: пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области

Фото: пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области

Как отмечается, мальчик передал друзьям свой рюкзак с мобильным телефоном, зашёл за угол дома и пропал.

В Волгоградской области нашли тело 14-летнего подростка, который пропал при загадочных обстоятельствах после вечеринки по случаю дня рождения.

— Предположительно, причиной смерти стало обморожение, однако точную причину установят судебные эксперты после вскрытия, — сообщил "Блокноту Волгограда" источник в правоохранительных органах области.

Исчезновение подростка произошло 16 марта в городе Волжском. Компания купила спиртные напитки в одном из торговых павильонов и отпраздновала день рождения мальчика. В районе 19:00 несовершеннолетние решили разойтись по домам. Пропавший вместе с тремя друзьями пошёл провожать девушку, которая находилась с ними.

После этого ребята решили вызвать такси. В этот момент, по словам приятелей, школьник передал им свой рюкзак с мобильным телефоном и зашёл за угол дома, после чего пропал. В итоге друзья разъехались по домам без него.

По факту исчезновения мальчика СК возбудил уголовное дело. В поисках подростка были задействованы не только полицейские и следователи, но также военные и волонтёры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров