Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 15:38

СК раскрыл детали дела об избиении мальчика-инвалида под Владимиром

Фото: © Следственный Комитет Российской Федерации

Фото: © Следственный Комитет Российской Федерации

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором группа подростков бьёт ногами и руками лежащего на снегу 13-летнего школьника.

Наиболее активное участие в жестоком избиении 13-летнего мальчика-инвалида под Владимиром принимали четверо подростков 13–15 лет и 18-летний парень. Об этом сообщает региональное СУ СКР. Всего в издевательствах над школьником участвовало 10 человек.

— Степень и роль каждого из участников совершённого преступления устанавливается более детально, после чего будут приняты решения по определению их процессуального статуса, — говорится в сообщении СК.

Личности остальных участников устанавливаются. Все активные участники и их родители были допрошены. Избитого мальчика пока допрашивать не стали — по рекомендации врачей.

Напомним, ранее видео жестокого избиения появилось в соцсетях. На кадрах подростки бьют ногами и руками лежащего на снегу 13-летнего школьника, в то время как их жертва рыдает и просит остановиться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров