Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2018, 14:45

Муж насмерть переехал на мотоцикле жену, которая только что победила рак

В результате ДТП, которое произошло на повороте, женщина резко затормозила и вылетела на асфальт. Её муж ехал сзади и ничего не видел, поэтому не сбавлял скорости и случайно переехал её.

Жительнице Уэльса Ванессе удалось победить рак и в честь этого она предложила своему мужу отправиться в поездку на мотоциклах. По возвращении домой на дороге произошло ДТП, в котором женщина погибла.

Фото: Metro.co.uk

Фото: Metro.co.uk

Ванесса потеряла управление мотоциклом, когда на повороте её обогнал автомобиль Vauxhall Corsa и подрезал грузовик. Она резко нажала на тормоз и вылетела с мотоцикла, упав на дорогу.

Фото: Metro.co.uk

Фото: Metro.co.uk

Её муж Джим ехал позади неё, поэтому не знал о происшествии за поворотом. Он тоже ехал на скорости, поэтому не успел заметить, что перед ним лежит его жена, и переехал её. От полученных травм женщина скончалась.

Фото: Metro.co.uk

Фото: Metro.co.uk

Для всей семьи потеря Ванессы стала большой трагедией. Сам Джим не может смириться с тем, что убил свою жену, но при изучении ДТП полиция и судьи пришли к выводу, что у Джима не было другого выхода и убийство произошло из-за несчастного случая.

Самого виновника аварии Джина Уильямса арестовали и дали ему тюремный срок на год. Также 84-летнего мужчину лишили прав на два года за смерть человека по неосторожности водителя.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров