Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2018, 19:06

На Урале геймера заподозрили в убийстве жены, мешавшей ему играть

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Как предполагается, мужчина спрятал тело убитой в диван и сел обратно за компьютер.

Правоохранители задержали 25-летнего жителя Сысерти в Свердловской области, которого подозревают в том, что он забил до смерти свою 22-летнюю супругу. Как сообщает URA.RU со ссылкой на версию следствия, после убийства мужчина убрал тело девушки в диван и продолжил играть.

Родственники девушки обратились в полицию после того, как она несколько дней не выходила на связь. Её супруг же ничего не говорил о том, где она. По информации правоохранителей, геймер снял с убитой золотые серёжки и обручальное кольцо и уехал в Нижнекамский район Татарстана к родственникам.

— Было замечено, что мужчина слишком много времени проводил за компьютером и от этого стал жестоким, — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Мужчине предъявили обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров