Регион

Уведомления отключены

3 августа 2018, 15:56

"Раз уж оказалась в кресле..." Москвичка обвинила гинеколога в домогательствах

Девушка утверждает, что во время осмотра доктор предложил ей интимный массаж и тут же приступил к нему, не дожидаясь согласия.

Москвичка Виктория Шённер рассказала в своём "инстаграме" шокирующую историю об осмотре гинеколога. Девушка рассказала, что в городскую клиническую больницу номер 52 её доставили по скорой с жалобами на боли в области эпигастрия. Чтобы исключить проблемы с гинекологией, Викторию направили на осмотр к специалисту, занимающемуся женским здоровьем. И тут, по словам девушки, якобы "случилось то, что бывает только в фильмах".

Пострадавшая москвичка. Фото: Instagram

Пострадавшая москвичка.

Фото: Instagram

— В какой-то момент я поняла, что осмотр длится слишком долго, тут горе-врач выдаёт следующее: "Раз уж ты оказалась в кресле (!), сделаю тебе массаж", — описывает вопиющий случай москвичка. — И тут я понимаю, что он уже давно занимается не осмотром. Начались действия, совершенно не свойственные осмотру гинеколога.

Девушка рассказала, что из корпуса она ушла трясущаяся и в слезах. Сперва она направилась жаловаться в администрацию больницы, где ей заявили, что это могла быть просто шутка.

— В итоге было проведено собрание, на котором были заведующие двух отделений, замглавврача и ещё пара человек, должность которых я не знаю. Мне задали ставящие в тупик вопросы. На меня смотрели с таким презрением, что плакать уже хотелось от этого, — отмечает Виктория.

На уточняющие вопросы в комментариях под своим постом девушка добавила, что это "точно был не гинекологический массаж" и заверила, что она "в состоянии понять, где кончается осмотр и начинается что-то ужасающе другое".

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

— Меня никто не спросил о желании, за меня просто решили, что мне должно понравиться, что это можно сделать, что такое можно себе позволить, — добавила она.

В результате в больнице москвичке пообещали, что проведут служебное расследование. А она, в свою очередь, выразила надежду, что на её историю обратят внимание в полиции и СКР.

Ранее Лайф сообщал, что анестезиолог из Подмосковья получил семь с половиной лет тюрьмы за изнасилование пациентки. Следствие доказало, что в ночь с 4 на 5 января 2017 года доктор, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, надругался над 43-летней пациенткой. Она не могла оказать сопротивление, так как была под воздействием седативных препаратов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров