Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 октября 2018, 18:02

С телевизорами и холодильниками. Мамаев и Кокорин сидят в VIP-камерах "Бутырки"

Александр Кокорин и Павел Мамаев. Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Илья Питалев

Александр Кокорин и Павел Мамаев. Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Илья Питалев

В соседях у спортсменов по одному человеку — злостный неплательщик алиментов и обвиняемый в краже.

Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых арестовали до 8 декабря сразу за несколько драк, посадили в VIP-камеры столичного СИЗО "Бутырка". В таких же условиях содержится и брат нападающего "Зенита" Кирилл. При этом роскошными по меркам изолятора "апартаменты" делает наличие в них телевизоров и холодильников. Об этом сообщило издание "МК" со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова.

— Все трое находятся в разных помещениях. Александр и Кирилл — в соседних камерах. Александр очень переживает за брата, — рассказал правозащитник.

По словам Мельникова, наличие во всех трёх камерах телевизоров и холодильников — большая редкость для карантинного отделения. Он рассказал, что Кокорину-старшему холодильник занесли при его заезде — до него там бытовой техники не было. Как отметил секретарь ОНК, у каждого из осуждённых по одному сокамернику. Соседи Павла и Кирилла задержаны за кражу, а с Александром сидит злостный неплательщик алиментов.

Подробнее о том, в каких условиях будут сидеть нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, — в материале Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров