Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 октября 2018, 08:57

Шутка 40-летней соцработницы обернулась тем, что её раздавило воротами гаража

40-летняя Хайди Чокли решила "прокатиться" на автоматической двери подземной парковки в Кембридже, Англия, и это желание стоило ей жизни, пишет Daily Mail.

Соцработница Хайди и её подруга Сьюзан Гилмор собирались выпить вечером, поэтому оставили машину на парковке в доме последней. Когда они выходили из подземного гаража, Хайди нажала на кнопку открывания дверей и спросила: "Ты когда-нибудь держалась за такую дверь, когда она поднимается?"

В это время женщина схватилась за неё, и её руки затянуло в механизм. По словам подруги, всё произошло в считаные секунды и она даже не успела ничего понять. В следующее мгновение она уже увидела, что Хайди висит в метре над полом, а изо рта у неё идет кровь.

Её голова была под углом, и она не дышала. А потом я увидела кровь, которая текла изо рта

Сьюзан Гилмор

В это время на помощь подоспел живущий в доме мужчина — Джеймс Спитейл. Он взял болтающиеся ноги женщины, чтобы дать ей опору, но было уже поздно. Прибывшие на место медики констатировали смерть.

Первое, что мне пришло в голову, — схватить её и приподнять. Я надеялся, что это снимет давление с шеи и позволит ей дышать

Джеймс Спитейл

Вскрытие показало, что у Хайли были переломы челюсти, рёбер, позвоночника и рук. В её организме не было обнаружено алкоголя или наркотиков. У женщины остался ребёнок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров