Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 октября 2018, 02:17

Режим ЧС введён в двух посёлках в Приморье после обрушения моста

Фото: Герман Катаев/Администрация Приморского края

Фото: Герман Катаев/Администрация Приморского края

Режим ЧС введён в двух поселениях Михайловского района Приморского края, где накануне обрушился автомобильный мост. Об этом ТАСС сообщил заместитель главы района Пётр Зубок.

— Мы сегодня на комиссии по чрезвычайным ситуациям расширили зону (режима ЧС) из-за обрушения моста, добавили туда село Осиновка, село Даниловка, — сказал Зубок.

По данным администрации края, аварийно-спасательные работы на месте ЧП завершены — дорога в этом направлении перекрыта и утром дорожники должны заняться сооружением объезда. Врио губернатора Олег Кожемяко поставил задачу завершить обустройство альтернативного проезда в течение двух недель.

Как сообщал Лайф, 26 октября в Приморье разрушился автомобильный мост около села Осиновка. В этот момент по нему проезжал грузовой автомобиль. При этом большегруз, вес которого не выдержал мост, придавил легковую машину. 49-летний водитель фуры не пострадал, однако и водитель, и пассажир легковушки погибли — спасатели извлекли из искорёженного авто тела женщины и ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров