Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2018, 19:04

Рэпер Гуф попросил завести уголовное дело о его избиении

Фото © РИА "Новости"/Владимир Трефилов

Фото © РИА "Новости"/Владимир Трефилов

Адвокат исполнителя посетовал, что полиция до сих пор не провела проверку по факту нападения.

Избитый рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф, обратился через своего адвоката к руководству ГУ МВД Москвы. Об этом сообщил ТАСС защитник пострадавшего Сергей Жорин.

— Мой доверитель просит начальника ГУ МВД Москвы возбудить уголовное дело, связанное с причинением ему вреда здоровью и грабежом, — сообщил юрист.

Адвокат также добавил, что ОВД "Таганское" передало местному участковому материалы проверки, однако фактически, по его словам, она до сих пор не проведена.

— Проверка как таковая не началась, видео ни из клуба, ни с камер наружного наблюдения не изымалось, никого не опрашивали, — сказал Жорин.

Напомним, 28 октября рэпера Гуфа избили и ограбили в московском клубе "Бункер". По словам адвоката, у его подзащитного сломаны два ребра. Кроме того, Жорин сообщил, что организатор нападения связан с крупным бизнесом и "уже попадал в скандальные сводки". Сообщалось, что инцидент произошёл на вечеринке по случаю дня рождения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров