Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2019, 07:50

Дипломаты уточнили, что при перестрелке с полицией на Бали погиб один россиянин

Фото: © Flickr / Dennis Sylvester Hurd

Фото: © Flickr / Dennis Sylvester Hurd

Как стало известно, "русская банда", о которой говорят представители местной полиции, оказалась не совсем русской, среди задержанных — гражданин Украины.

Только один россиянин погиб в результате перестрелки с полицией на острове Бали. Об этом телеграм-каналу Life Shot рассказали в Посольстве РФ в Индонезии.

В диппредставительстве уточнили, что второй гражданин России был ранен, но не сильно. Он доставлен в участок. По словам представителей полиции острова, нападение на пункт обмена валюты осуществила "русская банда", но на деле она оказалась не совсем русской: правоохранители задержали ещё одного члена "группировки", им оказался гражданин Украины.

Ранее сообщалось, что в результате перестрелки с полицией погибли двое россиян, а ещё один был ранен. Отмечалось, что в нападении на обменный пункт участвовало семь человек, о судьбе остальных преступников сотрудникам посольства ничего не известно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров