Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2019, 08:11

Лайф публикует фото с круизного лайнера, потерявшего ход у берегов Норвегии

Фото: телеграм-канал L!FE SHOT

Фото: телеграм-канал L!FE SHOT

Ситуация на борту сейчас спокойнее, чем была вечером 23 марта. 16 человек были госпитализированы, из них трое находятся в тяжёлом состоянии.

Последствия потери хода и спасательной операции на лайнере Viking Sky, потерявшем ход у берегов Норвегии, не прошли для него бесследно. Как видно на фото, опубликованных в Life Shot, на борту беспорядок. Видно также повреждённые конструкции.

Напомним, что в Норвегии всю ночь продолжалась спасательная операция по эвакуации людей с круизного лайнера Viking Sky, потерявшего ход из-за проблем с двигателем в километре от побережья. Об этом сообщает Verdens Gang.

К кораблю подошёл буксир. Если всё пройдёт удачно, в ближайшее время он доставит судно с туристами в порт.

Напомним, что изначально на борту корабля находилось 1373 человека, из них 915 пассажиров. К утру было эвакуировано 397 человек.

Лайнер Viking Sky следовал из Тромсё в Ставангер. На нём находились граждане Великобритании и США, а также многих других стран, в том числе четыре россиянина. Лайф публиковал видео, сделанные пассажирами круизного судна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров