Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 мая 2019, 12:51

Житель Кузбасса убил друга во время шуточного спарринга

Фото: © РИА "Новости" / Кирилл Каллиников

Фото: © РИА "Новости" / Кирилл Каллиников

Как показала судмедэкспертиза, причиной смерти стала закрытая травма живота с разрывом внутренних органов.

26-летний житель Берёзовского Кемеровской области предстанет перед судом по факту гибели своего друга. Мужчина обвиняется в причинении смерти по неосторожности во время шуточного спарринга, сообщает региональное Следственное управление СКР.

По данным следствия, трагедия произошла в декабре прошлого года. Мужчины в шутку решили побороться, но в ходе состязания один нанёс второму удар кулаком в живот. После этого соперники разошлись. Вскоре ударивший заметил, что его товарищ теряет сознание. Мужчина немедленно вызвал на место ЧП скорую. Однако прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть пострадавшего. Позднее стало известно, что смерть наступила в результате закрытой травмы живота с разрывом внутренних органов.

Со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров