Регион

Уведомления отключены

16 июля 2019, 10:32

21-летний бойфренд зарезал инстаграм-блогершу и выложил страшное фото в Сеть

Фото © Instagram/escty

Фото © Instagram/escty

Бьянка Дэвинс из Нью-Йорка, США, прославилась в среде геймеров и анимешников. Она пользовалась большой популярностью и общалась со всеми желающими в Discord и на 4Chan.

Со своим парнем, 21-летним Брэндоном Кларком, Бьянка познакомилась в одном из приложений, так у пары и завязалось общение. Впервые вживую молодые люди встретились всего пару месяцев назад, и после этого всё завертелось. Парень заявлял, что Дэвинс его девушка. Правда, её семья утверждает, что отношения пары были строго дружескими и платоническими, пишет Metro.

Фото © Instagram/escty

Фото © Instagram/escty

В тот вечер 17-летняя девушка поехала на концерт с другим другом, откуда выложила с ним фото в геймерский чат, где был и Брэндон. Парень очень разозлился, схватил нож и поехал к Бьянке домой. Он перерезал ей горло и выложил фото тела в тот чат, подписав, чтобы эти неудачники-геймеры искали себе кого-нибудь другого для обожания. А на страшном снимке в "Инстаграме" написал: "Прости, Бьянка". Затем Брэндон попытался покончить с собой.

Фото © Instagram/escty

Фото © Instagram/escty

Взволнованные участники чата сразу же вызвали полицию и медиков, которые успели спасти парня, но для 17-летней Бьянки было уже слишком поздно, девушка скончалась. Фото её тела распространилось по соцсетям хуже лесного пожара. Администрация "Инстаграма" и "Фейсбука" постоянно удаляет его и блокирует пользователей, но пока с переменным успехом.

Фото © Instagram/escty

Фото © Instagram/escty

Представьте, каково это — всё ещё ждать, что твоя девочка этим вечером вернётся домой, а потом видеть в соцсетях эти ужасные фото. Лучший способ почтить память Бьянки — запомнить, какой хорошей девушкой она была

Мачеха Бьянки

Полиция расследует странное убийство блогерши, которую закопали во дворе её дома

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров