Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2019, 14:16

Житель Алтая признался в убийстве матери с детьми: Заплакали, пришлось задушить

После того как женщина потеряла сознание и её дети заплакали, задержанный испугался и задушил их.

В Алтайском крае задержали подозреваемого в убийстве пропавшей 27-летней женщины и двоих её детей — четырёх и девяти лет. Соответствующее заявление опубликовано на сайте регионального СУ СКР.

По версии следователей, женщина в ночь на 22 августа попыталась уехать из города вместе с детьми и попросила брата гражданского мужа подвезти их до вокзала.

— По дороге мужчина на почве личных неприязненных отношений из-за ссоры убил женщину и детей, а тела сокрыл в нескольких километрах от села Павловка города Славгорода, — отметили в пресс-службе ведомства.

На опубликованных СКР кадрах мужчина сознался в преступлении. По его словам, в ходе ссоры он остановил машину и ударил женщину, после чего она потеряла сознание.

Ехали в сторону Екатериновки. Я остановился, встал, ударил, она вырубилась. Дети заплакали. Пришлось задушить. Потому что я испугался, — рассказал задержанный.

В ведомстве отметили, что устанавливают все обстоятельства трагедии и в ближайшее время готовятся предъявить обвинение задержанному.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров