Регион

Уведомления отключены

3 октября 2019, 09:00

Парень устроил свидание девушке там, где на него напал бизон, и жертвы стало две

Фото © Twitter / GarnaMejiaKSL

Фото © Twitter / GarnaMejiaKSL

Молодой человек пригласил свою девушку на свидание ровно в то же самое место, где три месяца назад на него напал бизон. Видимо, жизнь ничему не учит, ведь ситуация повторилась. Правда, горе-бойфренд не пострадал — вместо него удар на себя приняла его подруга.

Инцидент произошёл в Государственном парке штата Юта, США, "Остров антилопы". Именно там в начале лета Кайлер Буржуа впервые столкнулся с бизонами, пишет BBC. В июне 2019 года бизон боднул его в бедро и подмышки. Животное сломало молодому человеку ребро, которое затем повредило лёгкое. После всего зверь попытался его растоптать.

Фото © Facebook / Kyler Bourgeous

Фото © Facebook / Kyler Bourgeous

Но, несмотря на все те приключения, которые произошли с Кайлером, он всё ещё был уверен: в красоте парка есть что-то особенное, и спустя три месяца он пригласил на свидание туда свою подругу Кейли Дэвис. Очевидно, не лучшее его решение. Когда пара прибыла на место, на девушку напал... бизон. Он буквально бросил Кейли в воздух, сломав ей лодыжку.

Я думал, что моя ситуация была просто случайностью, но, очевидно, они намного агрессивнее, чем я думал

Кайлер Буржуа

Фото © Twitter / GarnaMejiaKSL

Фото © Twitter / GarnaMejiaKSL

Девушка, конечно, от свидания осталась не в восторге. Она призналась, что ей до сих пор снятся кошмары о нападении, но говорит, что уже восстанавливается и надеется скоро выйти на улицу, пишет The Sun.

Девушка нашла алмаз спустя час, как посмотрела обучающее видео на YouTube

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров