Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2019, 12:23

В Магнитогорске с самолёта сняли пьяного матерщинника

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: ©РИА Новости/Наталья Селиверстова

Теперь ему грозит ещё и уголовное дело, потому что часть оскорблений была направлена в адрес полицейских.

В аэропорту Магнитогорска полиция была вынуждена снять с рейса пьяного неадекватного пассажира, который мешал работе экипажа. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на данные Южно-Уральского управления МВД.

Сообщение об авиадебошире поступило в дежурное отделение полиции аэропорта вечером 5 марта. На борт самолёта по направлению Магнитогорск — Москва попросили отправить наряд полиции.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали 31-летнего жителя Ростовской области, который во время посадки на рейс матерился, был сильно пьян и мешал работе экипажа.

— Командир воздушного судна решил отказать этому пассажиру в перелёте. Мужчину сняли с рейса и доставили в дежурную часть в аэропорту Магнитогорска. В отношении пассажира полицейские составили протокол об административном правонарушении, — передаёт пресс-служба.

Кроме того, в сообщении отметили, что после задержания мужчина нецензурно оскорбил сотрудников полиции. Сейчас следователи рассматривают вопрос о возбуждении в отношении дебошира уголовного дела по статье 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти".

Ранее Лайф писал о похожем инциденте, который произошёл в аэропорту Хабаровска. Тогда полицейские сняли двух жителей Бурятии, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Их привлекли к административной ответственности и назначили штраф.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров