Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2019, 19:10

"Пришли отмечать". Уральских врачей заподозрили в распитии алкоголя в реанимации

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Одна из работниц больницы призналась, что они с коллегами устроили посиделки не в свою смену.

В больницу города Верхний Уфалей Челябинской области девушка привезла свою мать, однако в реанимационном отделении она встретила пьяных медработников. Оказалось, что там отмечали 8 Марта. Видеозапись ошарашенной ситуацией девушки опубликовал медицинский портал КМС.

По словам девушки, из отделения вышла пьяная женщина, а затем туда зашёл парень без халата. Тогда обеспокоенная ситуацией посетительница больницы начала опрашивать других сотрудников.

— А можно узнать — вы трезвая? Просто у вас из реанимации вышел пьяный человек. И посторонний человек, парень, пытался войти в реанимацию. А у меня маму туда привезли, и меня не пускают, — высказала свои претензии девушка за кадром.

На это ей ответили, что 20-летний парень работает здесь санитаром, просто он не в медицинской форме, пьяная женщина просто приходила в туалет. А также, что часть персонала находится в больнице не на смене, а по случаю корпоратива по случаю 8 Марта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров