Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2019, 10:15

На Урале многодетная мать пристрастила 13-летнего сына к наркотикам

Фото: © РИА Новости/Сергей Венявский

Фото: © РИА Новости/Сергей Венявский

Весной прошлого года женщина минимум дважды предлагала сыну запрещённые курительные смеси и употребляла их вместе с ним.

Матери троих детей из Чебаркуля в Челябинской области грозит до 15 лет колонии. Правоохранители выяснили, что женщина вовлекала своего 13-летнего сына в употребление наркотиков и содержала притон, сообщает Znak.com.

— В 2017 году она была оштрафована за хранение запрещённых веществ, однако с наркотиками не только не завязала, но и втянула в это 13-летнего сына. За это в марте 2018 года получила год и восемь месяцев лишения свободы условно. Однако сразу после приговора вновь попала в поле зрения правоохранительных органов, — рассказали журналистам в прокуратуре города.

Помимо курения смесей вместе с сыном трижды в неделю женщина приглашала в гости наркоманов для употребления запрещённых веществ. Она является фигурантом дел по статьям "Склонение несовершеннолетнего к потреблению наркотических средств" и "Содержание притона".

Только сегодня Лайф рассказывал, что в Ижевске наркокурьером подрабатывала врач-терапевт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров