Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2019, 20:52

В Саратове задержан второй подозреваемый в осквернении мемориала ВОВ

Фото: © ВКонтакте / Типичный Саратов

Фото: © ВКонтакте / Типичный Саратов

Саратовские полицейские задержали второго местного жителя, подозреваемого в осквернении памятника танкистам Великой Отечественной войны. Об этом сообщается в пресс-службе УМВД РФ по Саратовской области.

Сотрудники УМВД России по Саратову задержали ещё одного местного жителя, подозреваемого в порче внешнего вида памятника танкистам. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение,приводит слова представителя пресс-службы РИА "Новости".

По информации правоохранителей, в ночь на 30 апреля неизвестные покрыли монумент "Танк Т-34/85 Мать — Родина", установленный на улице Танкистов, красной краской и оставили не нём записку: "Прошу перекрасить Т-34 в достойный цвет".

Как сообщал Лайф, позже был задержан 25-летний местный житель, который заявил, что таким образом хотел отомстить городским службам, которые "неуважительно" покрасили монумент зелёной краской для заборов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров