Регион

Уведомления отключены

24 мая 2019, 12:35

Милонов назвал "Дом-2" и пиво виновниками БДСМ-вечеринки в школе Владивостока

Виталий Милонов. Фото © РИА "Новости" / Владимир Трефилов

Виталий Милонов. Фото © РИА "Новости" / Владимир Трефилов

Народного избранника также не убедили слова директора образовательного учреждения, депутат считает его работу халатной.

Депутат Госдумы Виталий Милонов возложил вину за БДСМ-вечеринку школьников перед последним звонком во Владивостоке на директора, учителей, родителей, "Дом-2" и пиво. Об этом сообщает издание "Политика сегодня".

Народного избранника также не убедили слова директора школы Галины Пугиной о том, что учащиеся станцевали в пикантных костюмах настолько стремительно, что их никто не успел остановить. Парламентарий также отметил, что руководитель образовательного учреждения отвечает за подготовку детей, и он считает, что она к этому халатно относится.

Завтра они пойдут и напьются, она скажет, что они так быстро напились, потом так быстро забеременели, что я вообще ничего не поняла, — сказал Милонов.

По его словам, "мозг детей растворился" из-за употребления алкоголя и просмотра известной телепередачи. Депутат выразил мнение, что учащиеся старших классов будут и дальше пускаться во все тяжкие, если школа не вернётся к советской системе воспитания.

Как писал Лайф, в одной из владивостокских школ прошла вечеринка, после которой разразился скандал: дети пришли на неё в довольно провокационных костюмах. При этом одна из участниц назвала это действо днём переодеваний. После появления в Сети записи скандального мероприятия в школе начали служебную проверку, а директор учебного заведения написала заявление об уходе по собственному желанию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров