Регион

Уведомления отключены

30 мая 2019, 06:19

Фура врезалась в КамАЗ дорожных служб на трассе под Ростовом, погиб один человек

Видео © LIFE

Фура протаранила стоящий на обочине КамАЗ дорожных служб на трассе в Ростовской области. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места дорожно-транспортного происшествия.

Авария произошла из-за того, что водитель фуры не рассчитал габариты. Пассажир грузового автомобиля вылетел через лобовое стекло и погиб. По некоторым данным, фура принадлежит компании "Деловые линии". В самой компании инцидент прокомментировали так.

Автомобиль группы компаний в момент ДТП в Ростовской области находился на полосе разгона. Грузовик набирал скорость для перестроения на основную магистраль, где в это время также ускорялся КамАЗ. Следя за дорожной обстановкой и ожидая возможности для манёвра, водитель не успел вовремя среагировать на автомобиль дорожных служб, который, по предварительным данным, оказался припаркован прямо на проезжей части и без должных предупредительных знаков. Экстренное торможение не помогло, и в результате второй водитель группы компаний, находившийся в салоне, погиб, — пояснили представители "Деловых линий" Лайфу.

Ранее сообщалось, что фура протаранила пассажирский автобус под Днепром. В результате аварии пострадало 16 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров