Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2018, 08:24

Отец разобрался с обидчиком 8-летнего сына, но так, что покорил сердца миллионов

Обри Делинзер из Хьюстона, Техас, США, узнал, что его восьмилетнего сына Джордана обижают в школе. Но мужчина решил не устраивать скандалов и не выяснять отношения, а просто проявил к обидчику доброту, пишет Daily Mail. И это сработало.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Татуировщик Обри у себя в соцсетях поделился историей о том, как "справился" с хулиганом, обижающим его ребёнка. Папа пригласил Тамариона, который травил его сына, на прогулку. Во время беседы он выяснил, что у семьи Тамариона трудные времена. Им практически негде жить, у них нет денег, а сам мальчик ходит в школу в грязной одежде, за что его самого тоже травят ученики.

Обри Делинзер

Обри Делинзер

Тогда мудрый и добросердечный мужчина отправился с мальчиком в магазин, чтобы купить ему новую одежду и обувь. И снял об этом небольшой ролик, который быстро стал вирусным и набрал около шести миллионов просмотров.

Видео: twitter/illuminaubrey

Мы понятия не имеем, через что проходят эти дети, потому что нам просто всё равно. <...> Вчера я провёл с ним много времени, делая покупки и обучая его самоуважению, честности, справедливости, доверию

Обри Делинзер

Тамарион и Джордан (справа). Фото: twitter/illuminaubrey

Тамарион и Джордан (справа). Фото: twitter/illuminaubrey

Обри и это использовал в благородных целях. Видя, что большое количество людей прониклось этой историей, он организовал сбор средств на GoFundMe для семьи Тамариона. И поблагодарил всех, кто откликнулся. Но и про своего сынишку отец не забыл. После он устроил Джордану и его обидчику "очную ставку", в результате которой конфликт был исчерпан. Мальчики поладили и даже подружились. Теперь они проводят время вместе, а Обри делится подробностями, вдохновляя других.

Очень вдохновлён тем, что вы делаете!

ethananderson

Обри, ты потрясающий человек!

Lorraine Aguilar

Видео: twitter/illuminaubrey

Отец. Король. Добрая душа

CokaGunplay86

Безграничное уважение

Chesaré Johnson

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров