Регион

Уведомления отключены

16 июня 2016, 08:04

Мутко выпил пива с футболистами в раздевалке, пожелав им победы над Словакией

В кругу футболистов и тренеров сборной президент РФС чувствовал себя как дома. Фото: © LifeCorr

В кругу футболистов и тренеров сборной президент РФС чувствовал себя как дома. Фото: © LifeCorr

Лайф публикует уникальные кадры из раздевалки национальной сборной России по футболу.

Президент РФС и министр спорта Виталий Мутко не редкий гость в раздевалке футбольной сборной России. Последний раз это произошло в Марселе после игры россиян с англичанами. Тот матч, как известно, россияне спасли благодаря голу Василия Березуцкого на последней минуте матча. И это стало лучшим поводом для Мутко поздравить нашу команду с положительным результатом.

Когда министр зашёл в раздевалку, наши футболисты уже вовсю восстанавливали кислотно-щелочной баланс с помощью пива. Благо одним из спонсоров чемпионата является всемирноизвестная пивная компания, которая и предоставляет каждой из команд несколько упаковок своей продукции. Охотно приобщился к процессу и сам Виталий Леонтьевич, по-видимому, желая восстановить в срочном порядке свои нервные клетки от просмотренного матча. Причём министр решил делать как все и наслаждался пенным напитком прямо из горлышка.

— Мутко поздравил нас всех с ничьей и пожелал победы в матче со Словакией, — рассказал нам один из футболистов команды. — Виталий Леонтьевич был в прекрасном настроении, много шутил и в своём стиле подбадривал игроков.

Как известно, матч со словаками сборная России неожиданно проиграла. После игры в раздевалке также ждали прихода министра, но Виталий Мутко там так и не появился. Повода, видимо, не нашлось.

За эксклюзивное фото гражданский корреспондент получил 5 тысяч рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров