Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2018, 10:45

Менеджер Мака Миллера опубликовал некролог, посвящённый американскому рэперу

По словам бывшего соратника артиста, рэпер двигался с душой нараспашку в мире, где всем правит эго.

Фото: © Scott Roth/Invision/AP

Фото: © Scott Roth/Invision/AP

Один из главных американских рэп-менеджеров Кристиан Клэнси написал некролог рэперу Маку Миллеру. С ним Клэнси со своей супругой Келли работал с 2013 года. Пара застала как мрачные, так и светлые периоды жизни рэпера.

По словам Клэнси, познакомился он с Миллером в 2012 году. Тогда Мак подружился с группой Odd Future, менеджером которой был Кристиан. Менеджер заявил, что ему хватило 15 минут в студии для того, чтобы осознать, насколько талантливым был Миллер. Рэпер мог играть на любом инструменте и был одержим необычным студийным оборудованием и продюсированием песен.

Клэнси добавил, что его отношения с Миллером были в одинаковой степени дружескими и рабочими. По словам менеджера, Миллер был очень продуктивным и мотивированным, а также всегда открыто говорил о своих проблемах по ходу карьеры. Клэнси считает, что рэпера запомнят за способность перепридумывать себя как музыканта: почувствовать это можно после прослушивания треков Blue Slide Park и Swimming.

Напомним, Мак Миллер умер от передозировки смесью фентанила и кокаина. Это произошло в начале сентября 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров