Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 января 2019, 22:34

Девушка переехала владелицу маникюрного салона, чтобы не оплачивать её услуги

Фото © Twitter/Big Steve

Фото © Twitter/Big Steve

Автомобиль, за рулём которого находилась подозреваемая, уже три недели числится в розыске, а ей самой ранее предъявляли обвинение в угоне.

Правоохранительные органы Лас-Вегаса разыскивают девушку, которая не заплатила $35 за маникюр и сбила насмерть хозяйку салона на угнанной ранее машине. Как сообщает телеканал CBS, 51-летняя пострадавшая скончалась в больнице от полученных травм.

По предварительной версии, женщина попыталась сбежать после нескольких неудачных попыток рассчитаться банковской картой, однако Нгок Нху Нгуен, руководившая салоном, попыталась ей помешать и преградила путь. После наезда на неё виновница уехала в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции изучили видео с камер наблюдения и опознали 21-летнюю Кристал Уиппл, которой ранее предъявляли обвинение в угоне автомобиля. Сообщается, что она скрылась с места преступления на машине, которую разыскивали последние три недели.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров