Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
11 апреля 2019, 12:42

Тестирование блокчейн-системы Telegram началось

Фото: © Tati Tata

Фото: © Tati Tata

Доступ к ней появился у ограниченного количества компаний, занимающихся блокчейном. Результаты тестирования пока не известны.

Компания Telegram начала закрытое тестирование своей блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON). Об этом сообщают "Ведомости".

Один из источников сказал, что платёжная система TON обрабатывает транзакции с крайне высокой скоростью. Доступ к ней получил ряд профессиональных команд по всему миру, в том числе из России. Результаты тестирования не сообщаются.

Когда TON станет доступна, пока не известно. Ранее The Bell сообщал, что она будет готова к марту 2019 года или компания вернёт инвесторам деньги. Платформа была частично готова уже в октябре 2018 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...