Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2019, 08:54

Останки парня, который исчез 22 года назад, были найдены благодаря Google-картам

Около 9:30 вечера 7 ноября 1997 года 40-летний Уильям Молдт вышел из клуба и позвонил своей девушке, чтобы сказать ей, что скоро будет дома. С тех пор о нём никто ничего не слышал.

Фото © The Charley Project

Фото © The Charley Project

Прошло почти 22 года, и всё это время он считался без вести пропавшим. Но всё-таки тайна, которая поставила полицейских в тупик, была раскрыта. Благодаря одному наблюдательному гражданину и... Google-картам.

Его останки нашли в затонувшем автомобиле в пруду в Веллингтоне недалеко от Палм-Бич лишь в прошлом месяце. И только после того, как менеджер по жилищному строительству, имя которого не сообщается, разглядел очертания машины на спутниковых снимках Google, сообщает Newsweek.

Автомобиль появился на картах более десяти лет назад, и всё это время его мог увидеть каждый желающий. Однако никаких дополнительных подробностей по этому делу пока не сообщается.

Удивительно, но транспортное средство было ясно видно на спутниковом снимке с 2007 года. Очевидно, до 2019-го его просто никто не замечал

"Ищите, куда ангел смотрит". Ватикан вскроет две могилы после анонимной записки

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров