Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля 2019, 07:48

Кокорин попал в заявку "Зенита" на весенние игры в Лиге Европы

Фото: © Агентство "Москва" / Кирилл Зыков

Фото: © Агентство "Москва" / Кирилл Зыков

В списке значатся имена новичков клуба: Ярослава Ракицкого, Вильмара Барриоса и Сердара Азмуна.

Арестованный футболист "Зенита" Александр Кокорин попал в заявку команды для участия в плей-офф Лиги Европы. Об этом сообщается на сайте петербургского клуба.

В протоколе также значатся имена новичков клуба: Ярослава Ракицкого, Вилмара Барриоса и Сердара Азмуна. При этом в список не попали Миха Мевля, Юрий Жирков и хавбек Кристиан Нобоа.

Первый матч в рамках 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против турецкого "Фенербахче" "Зенит" сыграет 12 февраля в Стамбуле. Ответный матч пройдёт 21 февраля в Санкт-Петербурге на "Газпром-арене".

8 октября Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев устроили драку с водителем телеведущей Первого канала. После этого у них случился конфликт с чиновником Минпромторга и руководителем НАМИ. Первоначально футболисты были арестованы до 8 декабря по обвинению в хулиганстве, однако последним решением суд продлил арест футболистов ещё на два месяца.

Позднее адвокат Мамаева Игорь Бушманов со ссылкой на результаты судмедэкспертизы сообщил, что спортсмены нанесли лёгкий вред здоровью потерпевшим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров