Регион

Уведомления отключены

21 февраля 2019, 11:24

"Палач" "Спартака" искал развлечение на ночь через Tinder, но спалился

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский 

Фото: © РИА Новости/Михаил Воскресенский 

Футболиста "Рапида" прославила жительница Милана, решившая раскрыть всему миру планы игрока.

Футболист венского "Рапида" Филип Шобесбергер попал в пикантную ситуацию. Сегодня его клубу предстоит встреча с итальянским "Интером" в Лиге Европы, и 25-летний игрок решил скрасить поездку в Милан приятным времяпрепровождением с местными жительницами. Австриец в описании профиля приложения для знакомств Tinder написал: "Ищу свою модель. Я здесь всего на две ночи, так что лучше поторопись".

Но кое-что пошло не так. Жительница Милана Марта Бассо, у которой с футболистом случился взаимный лайк, решила публично его разоблачить. При этом она снабдила скриншоты из приложения язвительным комментарием:

quote

Пока мы тут бегаем за Мауро Икарди, игроки "Рапида" едут в Милан, чтобы развлечься

Марта Бассо

Осознав ошибку, Филип сразу же удалился из Tinder, но информационную волну было уже не остановить. Новость тут же разлетелась по мировым изданиям, и "Рапиду" даже пришлось оправдывать своего игрока. Дескать, это вообще был не Шобесбергер, ведь он счастлив в отношениях уже 8 лет.

Доподлинно узнать, действительно ли это был игрок "Рапида", невозможно, ведь в Tinder нет верификации. Однако Марта Бассо заявила, что в профиле у него, помимо фото с матча против "Интера", стояло ещё и очень личное фото, после которого не оставалось сомнений в подлинности личности футболиста. Но теперь он всё удалил.

Филипу Шобесбергеру 25 лет. С 2014 года он выступает за венский "Рапид" на позиции полузащитника. В ноябре прошлого года он забил второй мяч своей команды в ворота "Спартака" в матче Лиги Европы, практически похоронив шансы москвичей на выход из группы.

"Рапид" отмечал ту победу кричалкой "Зига-зага-хой-хой-хой", а вот искали ли футболисты австрийской команды в Москве компанию для празднования успеха через Tinder, неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров