Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 марта 2019, 11:45

Экс-игрок "Спартака" заинтересовал "Барселону"

 Футболист "Севильи" Квинси Промес. Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

 Футболист "Севильи" Квинси Промес. Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Каталонский клуб может выкупить голландца Квинси Промеса у "Севильи" за 150 миллионов евро.

Голландский футболист Квинси Промес, летом 2018 года перешедший из "Спартака" в испанскую "Севилью", в ближайшее время может снова сменить команду. Журналист издания OK Diario Эдуардо Инд утверждает, что Промесом заинтересовалась сама "Барселона". Каталонцы активно просматривали игрока в матче квалификации Евро-2020 сборной Нидерландов с Германией.

После перехода в "Барсу" Кевина-Принса Боатенга потенциальный трансфер Промеса уже не кажется нереальным. Несмотря на то что в этом чемпионате Испании на счету Квинси всего один гол и четыре результативные передачи, "Барселону" подкупает универсальность голландца: он может сыграть на любой позиции в атаке, а также способен закрыть позицию левого защитника.

Если "Барселона" захочет активировать опцию выкупа Промеса, клубу придётся прилично раскошелиться. "Севилья" прописала в контракте футболиста сумму отступных в размере 150 миллионов евро, хотя купила его у московского "Спартака" всего за 20 миллионов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров