Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2017, 21:30

Модель Крисси Тейген затроллила Ники Минаж её же самой горячей фотографией

32-летняя американская модель с помощью фотошопа отредактировала скандальную обложку сингла Ники Минаж в ответ на твит знаменитого гитариста.

Американская модель Крисси Тейген порадовала поклонников очередным горячим постом в "твиттере". Причём не только своих поклонников. 32-летняя ведущая телешоу "Битва фонограмм", ставшая в 2016 году матерью, выложила в соцсеть изображение, смонтированное из тела другой секс-бомбы — певицы Ники Минаж — и своей головы.

Фото @ Twitter / Christine Teigen

Фото @ Twitter / Christine Teigen

Таким нестандартным способом Крисси решила ответить на твит гитариста Джона Мэйера, в котором он обвиняет любителей фотошопа в бесталанности. "Ничто так не выдаёт отсутствие вкуса, как неумелая попытка отретушировать фотографию", — заявил музыкант.

Основой для коллажа послужила обложка сингла Ники Минаж Anaconda. Композиция вошла в третий студийный альбом певицы The Pinkprint.

Фото @ en.wikipedia.org

Фото @ en.wikipedia.org

Обложка сингла сразу после релиза в августе 2014 года стала вирусной. Некоторые музыкальные магазины отретушировали фото певицы, чтобы избежать возможных обвинений со стороны поборников морали.

К слову, одноимённый клип собрал более 700 млн просмотров на YouTube.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров