Регион

Уведомления отключены

15 июня 2018, 16:22

Друзья Кафельниковой затравили девушку, обвинив её в краже сумочки знаменитости

Фото: © Instagram/kafelnikova_a

Фото: © Instagram/kafelnikova_a

По словам девушки, вместе с моделью они находились на съёмной квартире в столице, но по окончании вечеринки приятельница заверила, что посадила Кафельникову вместе с сумкой в такси.

19-летняя модель Алеся Кафельникова обвинила свою приятельницу Юлиану Мохову в краже сумки Louis Vuitton, паспорта, ключей и iPhone. Как сообщает портал Super, приятельница девушки категорически отрицает все обвинения.

Как сообщила порталу Юлиана, несколько недель назад они вместе с Кафельниковой находились на съёмной квартире в Москве в компании друзей, также там были запрещённые препараты. По окончании вечеринки, как заверила Мохова, она посадила Кафельникову вместе с рюкзаком в такси.

К тому же то, откуда потом интимные фотографии Кафельниковой появились в Сети, приятельница модели не понимает. В конечном итоге Юлиану затравили друзья модели, которые обвиняют девушку в воровстве и сливе компромата.

Как ранее стало известно, Кафельникова стала жертвой мошенников и воров. У 19-летней модели похитили сумку Louis Vuitton, паспорт, ключи и iPhone. Впоследствии также стало известно, что её интимные фотографии были слиты в Сеть.

Фото: Super

Фото: Super

И это не первый раз, когда эротические фотографии Кафельниковой попадали в Интернет. В последний раз они были обнародованы шестого марта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров