Регион

Уведомления отключены

31 января 2018, 20:40

Руки-базуки уже несвободен? У Кирилла Терёшина появилась девушка

21-летний пятигорский блогер Кирилл Терёшин, также известный как Руки-базуки и Мистер Синтол, теперь не одинок. В Сети появились фотографии, на которых он запечатлён вместе с таинственной девушкой. На снимках, облетевших разные паблики, молодые люди целуются и обнимаются. Пользователи социальных сетей предположили, что Терёшин состоит в отношениях.

Пользователи неоднозначно отнеслись к кадрам, обнародованным в Интернете. Некоторые предположили, что Кирилл в очередной раз решил привлечь к себе внимание. "Хайп", "Всё ради бабла", "Показуха", "Не думаю, что она его любит", — комментировали в Интернете.

В конце января в Сети появился ролик, автором которого стал приятель Мистера Синтола. "Сейчас я приоткрою вам тайну на то, есть ли у Кирилла Терёшина девушка. А если есть, то как она выглядит", — говорит голос за кадром. На видео можно было увидеть, как блогер выходит из машины, а затем открывает дверь для своей спутницы. При этом её лицо невозможно разглядеть.

Недавно Кирилл Терёшин принял участие в поединке с победителем реалити-шоу "Пабличные игры" и основателем паблика "Дестрой" Александром Таппером. Тот попросил Кирилла ударить его по лицу. Сначала Терёшин слабо "прошёлся" по Тапперу, но во второй раз постарался и оглушил соперника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров