Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 февраля 2018, 13:17

Рыбка — не эскортница. Супруг рассказал о жизни с "охотницей на олигархов"

Фото: соцсети

Фото: соцсети

"Охотница на олигархов" показала снимки своего, как она утверждает, бывшего мужа. Супруг, правда, не согласен со статусом "бывший".

Модель Настя Рыбка показала фото своего, как она утверждает, бывшего мужа Николая Вашукевича. Такой снимок она выложила в соцсетях.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Как сообщают белорусские СМИ, это фотограф Николай Вашукевич. Он снимает свадьбы, дни рождения и другие торжества в Белоруссии. Сам фотограф и Анастасия родом из одного города — Бобруйска. Когда они познакомились, мужчина предпочёл не раскрывать. Зато сообщил, что у них есть сын — как выяснилось, мальчику восемь лет.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Анастасия переехала в Москву около двух лет назад. Сейчас она — "охотница на олигархов", ученица секс-тренера Алекса Лесли и так далее. А в родном городе была менеджером по продажам.

— Она работала менеджером по продажам. Оканчивала университет, по специальности она — учитель биологии, — заявил Вашукевич, отметив, что "про эскорт" ничего не знает и не хочет знать.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

К слову, мужчина сообщил, что иногда они общаются в соцсетях. Они развелись несколько лет назад, но Настя, как он отметил, решение оспорила. Он также намекнул, что она не 1998 года рождения (как сообщалось ранее), а на восемь лет старше. А вот фото Анастасии, датированное 2015 годом, ещё до переезда в Москву.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Напомним, Настя Рыбка стала популярна после скандала с Олегом Дерипаской. Бизнесмен предъявил иск к Насте Рыбке и Алексу Лесли за размещение в социальных сетях фотографий, касающихся его частной жизни. Суд встал на сторону бизнесмена и обязал удалить информацию, касающуюся его частной жизни, со всех интернет-страниц.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров