Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2018, 20:40

Тимур Батрутдинов "изменил" Ольге Бузовой

Резидент Camedy Club Тимур Батрутдинов, которому ранее приписывали роман с Ольгой Бузовой, на прошлой неделе был замечен в компании с другой девушкой. Судя по снимкам, оказавшимся в распоряжении "Стархита", парочка прекрасно провела время в одном из столичных ресторанов.

Тимур всё время улыбался спутнице, обнимал, целовал и нежно держал за руку.

http://www.starhit.ru

http://www.starhit.ru

"Они познакомились совершенно случайно в кафе около месяца назад, — рассказали "Стархиту" в окружении резидента Comedy Club. — Ему понравилось, что Алиса не современная силиконовая кукла, а скромная, с естественной красотой. Тимур выглядит влюблённым. Вырывается со съёмок посреди ночи на час и мчит на встречу с ней, а потом снова возвращается".

http://www.starhit.ru

http://www.starhit.ru

"Стархиту" удалось узнать, что Алисе 25 лет. Она живёт в Москве и далека от шоу-бизнеса. На данный момент не работает, учится в магистратуре.

"Какая девушка? — удивился Тимур на вопрос о новой пассии. — У меня много привлекательных знакомых. Но не буду скрывать: сейчас моё сердце несвободно. И возможно, вы скоро её увидите".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров