Регион

Уведомления отключены

5 июня 2018, 20:40

Звезда сериала "Кухня" встречается с сёрфингистом

Кадр фильма "Она"/ © Кинопоиск

Кадр фильма "Она"/ © Кинопоиск

Актриса Екатерина Кузнецова была замужем за актёром Евгением Прониным, но их брак просуществовал всего лишь девять месяцев.

— Наша общая история закончилась в марте, и я была уверена, что перенесу расставание очень тяжело. Всё-таки выбросить из судьбы человека, который был рядом восемь лет, непросто... Решение разойтись было моим, обоснованным и обдуманным. И говорила об этом мужу на редкость спокойно. Сама не ожидала, что во мне столько сил найдётся. Но главное, как оказалось, разобраться в себе — и тогда нужные слова приходят и звучат твёрдо. Хотя совсем не хочется быть похожей на женщин, которые больше мужчины, чем сами мужчины. Нельзя всё время в одиночку принимать решения за двоих, жена должна быть за мужем. Но, если её перестаёт устраивать дорога, которой пошёл супруг, надо просто сойти с дистанции. Что я и сделала, — рассказывала актриса после расставания с Прониным.

Экс-возлюбленные публично не ругались, но было видно, что Екатерина переживала развод довольно сильно.

— Есть обиды, которые не стоит прощать даже очень дорогим людям. Это вовсе не то же самое, что ходить, постоянно пряча кирпич и поджидая удобного момента. Просто такие обиды не нужно забывать, ведь не зря мудрые говорят: как позволяешь, так с тобой себя и ведут. Подлость, обман, предательство — немало, в общем, таких незабываемых категорий... Я не хочу подробностей о том, почему наш с Прониным брак рухнул. Женя меня очень сильно обидел. Но это уже в прошлом, — заявляла она.

Недавно Кузнецова начала выкладывать в Сеть фото с неизвестным молодым человеком.

Поклонники сериала "Кухня" выяснили, что избранником актрисы стал Максим Аплин. По некоторым данным, он успешно занимается сёрфингом, ему даже удалось построить неплохой бизнес на этом: он является основателем сёрф-школы на Шри-Ланке.

У Аплина уже есть сын Никита от первого брака, фото с ним мужчина публикует в своём "инстаграме". Экс-супруг Кузнецовой Евгений Пронин также обзавёлся новыми отношениями — с молодым продюсером Кристиной Арустамовой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров