Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июня 2018, 20:50

Рома Жуков с женой обвинили друг друга в пьянстве

13 лет брака певца Ромы Жукова и его жены Елены подошли к концу. В ближайшее время им, вероятно, придётся начать бракоразводный процесс, во время которого придётся делить имущество и шестерых детей. За эти годы они пережили трагическую смерть дочери, погибшей в результате удара качелей.

Сейчас Рома Жуков большую часть времени проводит в Сочи — занимает гостиничные апартаменты класса люкс. Единственное, что его огорчает, — разлука с детьми. В ТВ-шоу "Ты не поверишь!" Жуков раскрыл подробности совместной жизни с Еленой.

— Она перестала ночевать дома. Приходила в 10 утра, в 11, пьяная. Ладно — раз в неделю, но каждый день пошло в течение года — полутора лет. Систематически наплевательское отношение к дому, к семье, к мужу, — заявил артист.

Более того, Роме доносили, что Елена изменяет ему, — присылали переписки в качестве доказательств.

Сама женщина считает это выдумкой. Она говорит о том, что всё время проводит или на работе, или с детьми, а на измены ей даже не хватило бы времени. Ко всей ситуации с супругом она старается относиться без лишних нервов.

Супруга Жукова призналась, что ей надоело на протяжении 13 лет бороться с пристрастием мужа к алкоголю. Она старалась всячески помочь ему избавится от вредной привычки. Рома обвинял её в том, что она приходила домой только утром. По словам женщины, она оставалась у друзей, если пропускала пару бокалов вина.

Елена жалуется: ей приходиться много работать, чтобы обеспечивать шестерых детей. По её словам, мужчина присылает копейки. Правда, сам Жуков показал отчёт о денежных переводах на карту супруги в программе "Ты не поверишь!"

Сейчас у супругов есть 100-метровая квартира, за которую они выплачивают ипотеку. Если они начнут бракоразводный процесс, то им придётся разделить имущество: трёхэтажный таунхаус в Подмосковье и другую недвижимость.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров