Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 20:20

Только морковка. Алла Пугачева жёстко ограничивает себя в еде

Муж Аллы Пугачёвой Максим Галкин опубликовал ролик с домашним видео. На нём трогательные моменты из жизни звёздной семьи, дети юмориста и артистки, Алла Борисовна и их обед. Двойняшки Лиза и Гарри отличаются здоровым аппетитом, а вот певица практически не притрагивается к еде.

"Что может быть вкуснее сардинок?" — интересуется юморист у Аллы Борисовны. Певица грустно отвечает: "Морковка".

Поклонники отмечают, что Алла Борисовна с каждым годом становится всё стройнее. На протяжении нескольких десятилетий певица является настоящей иконой стиля для миллионов поклонников. В последние годы артистка стала всё чаще появляться на публике в мини, демонстрируя стройные ноги.

Певица придерживалась строгой диеты, но иногда давала себе поблажки в питании. Сейчас на отдыхе Примадонна питается овощами и активно проводит время с детьми и супругом.

Недавно Алла Борисовна опубликовала очередной снимок в "Инстаграме", который произвёл настоящий фурор среди пользователей Сети. Перед поклонниками она предстала в коротких шортах и клетчатой рубашке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров