Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2018, 20:40

Звезда сериала "Город соблазнов" Наталья Громушкина рассталась с мужем

Звезда сериала "Город соблазнов" и мюзикла "Чикаго" Наталья Громушкина рассталась с мужем — Ильёй Оболонковым, с которым прожила более шести лет. Супруги воспитывают общую пятилетнюю дочь Илиану, а также старшего ребёнка актрисы — 13-летнего сына Гордея.

"Так получилось, что наши супружеские отношения постепенно исчерпали себя, — заявила Громушкина. — Мы оба ещё молодые, обязательно встретим новую любовь. С Ильёй остались друзьями. Будем вместе растить нашу девочку, просто разъедемся по разным квартирам. В июне всей семьёй праздновали день рождения Илианы. А на прошлой неделе я улетала на ежегодный всероссийский фестиваль визуальных искусств в детский центр "Орлёнок". В качестве режиссёра готовила церемонию его открытия, которая была посвящена юбилею Владимира Высоцкого. С сыном и дочкой в это время оставался бывший муж. Мы часто созваниваемся, советуемся друг с другом по каким-то вопросам, особенно если дело касается творческих проектов или детей. Папа проводит достаточно много времени с Илианой, часто привозит ей всякие подарочки, вкусности, но живёт она со мной".

Для Натальи брак с Оболонковым второй по счёту. Первым супругом Громушкиной был актёр Александр Домогаров, отношения с которым продлились пять лет. Громушкина стала третьей женой Александра Домогарова.

Их брак продлился недолго, но успел наделать немало шума в прессе. Наталья приписывала Домогарову отцовство её первого ребёнка — Гордея. Народный артист отказывался признавать мальчика.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров