Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2018, 20:30

Певица Саша о конфликте с турецким отелем: Мама теперь боится выйти из номера

Около недели назад певица Саша отправилась в Турцию. Отдав за путёвку около полумиллиона рублей, она ожидала действительно качественного сервиса, а в итоге столкнулась с грубостью и неработающими кондиционерами. После скандала с персоналом гостиницы звезду и членов её семьи буквально выставили из номера, отправив в скромный мотель.

— Они нас всех буквально выгнали, не посмотрели, что у меня больная мама на руках. За нами приехал трансфер и отвёз в другой отель. Вы бы его видели! Это какой-то кошмар. Крошечный мотель, мне кажется, у него даже и звёзд-то нет, — рассказывала артистка.

Чуть позже выяснилось, что маму певицы, которая страдает сахарным диабетом и с трудом передвигается, обвинили в агрессивном поведении.

— Мама моя просто в шоке от всего произошедшего. Она уже три дня не выходит из номера, все эти обвинения в её адрес больно по ней ударили. Только представьте, сотрудники отеля передали консулу, что мама якобы ударила чужого ребёнка палкой и из-за этого нас выгнали из гостиницы! Это уму непостижимо. Такие грубость, хамство и ложь. У мамы ведь даже палки никакой нет. Она никого не трогала, а ей даже отказались вызвать скорую, когда самочувствие ухудшилось, — поделилась переживаниями со "Стархитом" певица.

Далее были долгие разбирательства с консулом и представителями туроператора. Спустя четыре дня испорченного отпуска Саше смогли предоставить хорошие апартаменты, равноценные тем, в которых она должна была проживать изначально.

— Мой отпуск подходит к концу, осталось буквально два дня. Скоро я вернусь в Россию и буду судиться. Пока консультируюсь с адвокатами по поводу того, какой иск будем подавать. Скорее всего, это будет компенсация морального ущерба. Но ведь они и меня, и мою маму оскорбили, а это отдельная вопиющая несправедливость. Я очень переживаю за её самочувствие и надеюсь, что всё теперь будет хорошо, — рассказала артистка.

Сама Наталья Евгеньевна, мама Саши, не отрицает, что была шокирована обвинениями в свой адрес. После всего произошедшего она и вовсе усомнилась в необходимости ездить в отпуск в Турцию. "Так, как относятся к русским в Турции, не относятся ни к кому. Я наблюдаю, как они ведут себя с немцами и другими европейцами. А мы будто люди второго или даже третьего сорта", — заявила родительница певицы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров