Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 20:50

Алёна Водонаева получила травму головы на съёмках

Алёна Водонаева во время фотосессии упала и получила травму головы. Съёмка проходила на крыше одного из столичных домов. Несмотря на непогоду — сильный дождь и грозу, телеведущая позировала перед камерами. В какой-то момент Водонаева, поднимаясь по скользким ступеням, поскользнулась и сильно ударилась головой.

"Искры из глаз, и от удара я начала падать назад. Поза у меня при этом была "сидя на корточках", и находилась я, напоминаю, на самой высокой "ступеньке". А подо мной пол. Где-то там метра 2,5 вниз лететь", — поделилась Алёна.

По словам Водонаевой, её спас маникюр. "Я просто чудом своими когтями дикой и необузданной росомахи уцепилась за край этого выхода и секунду держалась только своим маникюром", — продолжила она. После этого Водонаева смогла достичь равновесия, но ударилась головой. Превозмогая боль, Водонаева продолжила съёмку.

— Тренировка-съёмка получилась мегакруто! Не без легкого сотрясения и нервов. Но глядя на готовые фотки, которые пойдут в книгу, я могу сказать, что оно того стоило. А ещё я могу сказать, что, если вы занимаетесь спортом, ваши выносливость, гибкость и энергия пригодятся вам не только на тренировках. Но и в ситуациях, где надо быстро думать и делать, при любых условиях, — отметила Водонаева.

В своё время на многое ради телезвезды пошёл ее супруг Алексей Косинус, которому пришлось перебраться из Санкт-Петербурга, где у него была хорошая работа, в Москву. Пара узаконила отношения осенью прошлого года, а недавно они сыграли вторую свадьбу в Лас-Вегасе.

На днях Алексей во время выступления на музыкальном фестивале в Нижнем Новгороде заявил со сцены, что они с Водонаевой ждут ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров