Регион

Уведомления отключены

28 августа 2018, 20:50

"Жена думала, что я хотел убить её". Звезда "Интернов" об исчезновении близких

Неделю назад российский актёр Дмитрий Файнштейн обратился в правоохранительные органы после пропажи своей супруги Виктории и новорождённого сына. Женщина с двухмесячным ребёнком ушла из квартиры в столичном районе Гольяново, и с тех пор о ней ничего не известно. Дмитрий признался, что исчезновению супруги предшествовала семейная ссора, каких в последнее время было немало.

Как пишет "Стархит", на днях на связь с Файнштейном вышел оперативник, который сообщил, что 21 августа его жена и ребёнок покинули границы России и направились в Латвию, где, к слову, проживают близкие родственники молодой мамы. Актёр не понимает, как Виктории удалось выехать за границу, ведь документы на сына остались у него. Теперь у Файнштейна есть много вопросов к сотрудникам пограничных служб, с которыми он намерен связаться в ближайшее время.

"Ни Вика, ни её мама, ни брат трубку не берут, поэтому я не знаю, в каком состоянии находятся жена и ребёнок. Насколько я понимаю, Виктория сейчас не совсем адекватна. У неё началась мания преследования на фоне послеродовой депрессии. Она считала, что я могу убить её и ребёнка. Я не знаю, что делать, так как тревожить её сейчас ни в коем случае нельзя, — надо, чтобы она чувствовала себя в безопасности. Но, с другой стороны, не могу отдать ребёнка на попечение неизвестным людям. К родственникам жены после их молчания у меня нет доверия", — сообщил Файнштейн "Стархиту".

По его словам, Виктория начала видеть в супруге опасность, после того как в родильном доме соседки по палате напугали её историями о том, что мужчины порой бывают агрессивны по отношению к своим детям. В данное время для Файнштейна главное — убедиться в том, что с супругой и их общим малышом всё хорошо и их здоровье не подвергается опасности.

— Ситуация сложная, и сейчас меня волнует только благополучие нашего ребёнка, ему всё-таки полтора месяца всего. Не думаю, что ребёнку в Латвии будет лучше, так как мама моей жены тоже с гонором, — делился Дмитрий своими догадками.

Напомним, Дмитрий Файнштейн известен ролями в сериалах "Интерны", "Чужие тайны" и "Карпов".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров