Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2018, 07:00

Глинников, Воробьёв, Джигарханян и другие известные российские холостяки

Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Коллаж © L!FE. Фото © РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения заявили, что в стране насчитывается около 16% холостяков и 7% свободных представительниц прекрасного пола.

Процент холостяков по России намного выше, чем свободных женщин. Так что, если вы решили искать себе мужа-знаменитость, читайте подборку Лайфа. Вдруг среди российских звёзд и есть ваша любовь, сердце которой пока (или уже) свободно.

Алексей Воробьёв

Певцу регулярно приписывают романы с красотками. То его увидели на отдыхе с моделью Кирой Майер, то он закрутил роман с бразильской актрисой Аной Гавлак. Но о серьёзных отношениях Воробьёва не слышно. Когда поклонники обсуждали его роман с певицей Ириной Дубцовой, с которой он поцеловался на сцене, поклонницы уже начали рыдать — "всё, это надолго".

Но Воробьёв поспешил опровергнуть слухи, которые только начали зарождаться: он уверяет, что никакого романа нет. Хотя да, не удержались. И было неплохо.

Митя Фомин

Певец Митя Фомин ни разу не был женат, а личную жизнь всегда прячет от посторонних. При этом, по его словам, однажды свадьба должна была состояться, но что-то не сложилось.

— Если мы говорим начистоту, то я могу сказать, что это были отношения, которые никак не могут определиться. Это история, которая очень сильно меня на данный момент беспокоит и тревожит. Потому одиночество, неустроенность, отсюда конфликты, отсюда внутренние душевные недоразумения, отсюда желание уехать, потому что хочется какую-то перезагрузку провести, — заявил Митя Фомин в программе "Человек-невидимка" на ТВ-3.

В июне прошлого года он показался на церемонии вручения наград Fashion People Awards вместе с омской журналисткой Марианной Зелинской. На все вопросы журналистов о том, вместе ли они, призывал подождать, сообщает "Дни.ру". Однако больше Митю вместе с этой девушкой не видели.

Илья Глинников

Актёр Илья Глинников, которого окрестили главным интерном, тоже пока не нашёл свою любовь. Кстати, он пытался отыскать вторую половинку при помощи шоу "Холостяк", где девушки борются за сердце (в идеале — и руку) знаменитости.

Победила тогда 21-летняя Катя Никулина. Молодые люди повстречались некоторое время, но зимой этого года расстались.

— Если есть желание и цель найти любовь, то её нужно искать не на реалити-шоу, а в реальной жизни, ведь она и так полна приключений. Шоу — это, конечно, колоссальный опыт. Но при таком пристальном внимании очень сложно построить личную жизнь, сохранить её и приумножить, — говорила девушка в интервью порталу wmj.ru

Сам же Глинников вскоре изменился до неузнаваемости: поклонницы заметили то, что он отрастил бороду и, казалось, находится в расстроенных чувствах. Сейчас же он, вероятно, находится в поисках новой любви.

— Для меня любовь — это глагол, действие, причём всегда отдавать.Это даже не чувство, это синергия, это единственное, что сильнее времени. А что для вас любовь? — написал он в августе на своей странице в "Инстаграме".

Сарик Андреасян

Известный российский режиссёр разводится с женой Алёной Тимченко после семи лет брака. О разрыве объявила супруга Андреасяна. У пары двое детей — пятилетний Марк и годовалый Мартин.

— Случается так, что в июне вы счастливы, а в июле счастлив кто-то другой. И ты уже в одиночестве строишь своё счастье. Фамилия Андреасян останется со мной. Мне кажется, мы с ней хорошо спелись, правда? И, знаете, в эту минуту я спокойна и полна благодарности за сегодняшний день и за семь лет, полные любви, — отметила жена режиссёра.

Среди известных работ Сарика Андреасяна такие проекты, как "Служебный роман. Новое время", "Ограбление по-американски", "Мамы", "Чемпионы".

Валерий Блюменкранц

Бывший участник "Дома-2" Валерий Блюменкранц в середине августа объявил о разводе с супругой Татой. По его словам, такое решение принято в том числе из-за бытовых проблем.

— Приходим домой, бытом никто не занимается: ни я, ни Тата. На работе делим территорию, доход и всё остальное. Что там диссонанс, что дома диссонанс. Я хочу жить в гармонии, — цитирует Блюменкранца Dom2Life.ru.

А во время самой крупной ссоры, после которой мужчина решил уйти, супруга кидалась в него различными предметами, в том числе утюгом.

Влад Соколовский

Пару недель назад стало известно о разрыве звёздной пары Влада Соколовского и Риты Дакоты. Девушка заявила, что узнала об изменах супруга и не намерена их терпеть.

— Даже после самой тёмной ночи всегда наступает рассвет. Началась осень, и пришло время по‑настоящему учиться, — прокомментировал он.

Пока не известно, подала ли пара документы на развод. Однако Дакота уверена, что разрыва не миновать.

Егор Крид

Ещё один "вечный холостяк" — Егор Крид. И вроде появляются новости о его романах, но они или продолжаются совсем недолго, или оказываются фейком.

Так, певец даже ходил на поиски второй половинки на шоу "Холостяк". Победила Дарья Клюкина, и поклонникам казалось, что у них есть шанс, однако на поверку это оказалось совсем не так. Пара если и встречалась вообще, то быстро распалась.

— Даша очень хорошая и добрая. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели, — говорил Крид.

Молодые люди публиковали совместные видео в соцсетях, но оба уверяют, что романтических отношений между ними нет.

Антон Лаврентьев

О серьёзных отношениях актёра, певца и ведущего Антона Лаврентьева ничего не известно с тех пор, как он объявил о расставании с девушкой в начале этого года. Он долгое время встречался с певицей Анной Золотовой, но до свадьбы дело не дошло.

— И если ты понимаешь, что отношения закончены, то тянуть дальше нет смысла, — сказал он в интервью "ОК".

Сейчас Антон, по всей видимости, погрузился в работу. Он записывает песни, выступает на концертах и рекламирует разного рода товары в "Инстаграме". На личную жизнь времени, видимо, пока нет.

Дима Билан

Затащить в загс никто пока не смог и Диму Билана. В апреле "Стархит" сообщал, что у него якобы есть девушка — инструктор по йоге. Сестра певца — дизайнер Елена Белан-Зимина — рассказывала, что пара вместе уже около 10 лет.

Однако, несмотря на солидный для отношений стаж, оформлять их официально исполнитель не спешит. И Инна Андреева, возлюбленная исполнителя, пока даже не в статусе невесты.

— Ой, мы уже устали уговаривать Диму жениться! Говорит, что его пока и так всё устраивает, — сказала Белан-Зимина.

Так что официально певец пока в статусе холостяка.

Иван Краско

Актёр Иван Краско и его супруга Наталья Шевель официально заявили, что хотят развестись. В эфире шоу "Пусть говорят" 87-летний артист рассказал, что одной из главных причин его разрыва с 27-летней бывшей студенткой стал её страх рожать. Кроме того, по его словам, у них не было интима.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Гостями программы «На самом деле» стали 87-летний Иван Краско и его любимые женщины. Пару недель назад стало известно, что актер разводится со своей 27-летней супругой Натальей Шевель. До последнего момента Шевель думала, что супруг хочет от нее уйти к бывшей жене Наталье Вяль, воспитывающей двух его сыновей. Однако девушку ожидал настоящий удар. Оказалось, что Иван Иванович увлекся массажисткой, которая младше Натальи на год. Свое решение развестись с Шевель Краско объяснил тем, что супруга отказывает ему в интимной близости. «Союз мужчины и женщины должен иметь результат, и этот результат — ребенок. Ребенок — это как тест на любовь, а Наталья Александровна с самого начала панически боялась забеременеть, поэтому секса у нас практически не было», — посетовал Иван Иванович присутствующим в студии экспертам.

Публикация от Вокруг ТВ (@vokrug_tv)

Информацию о разводе подтвердила и сама актриса. Однако у Ивана Краско уже есть молодая поклонница. Это его бывшая студентка Кристина Кузаева, которая играет в молодёжном театре "Эксперимент". Она заявила, что готова приютить Краско у себя дома.

Но он пока согласием не ответил.

Армен Джигарханян

Актёр и режиссёр Армен Джигарханян развёлся с Виталиной Цымбалюк-Романовской, которую подозревает в раскрытии тайны частной жизни. Так что официально на данный момент актёр не женат.

Для актёра брак с пианисткой Цымбалюк-Романовской был вторым. Так что, кто знает, может, у вас есть шанс стать третьей супругой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров